Rancho Macalé Balneário de Rancharia Sp Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia |
| Animais Animais Admitidos |
A Rancho Macalé Balneário de Rancharia Sp Vila beneficia de uma localização conveniente em Rancharia e oferece aos seus hóspedes piscina ao ar livre durante todo o ano. A pousada inclui parque de estacionamento privado e terraço para tomar sol com vista para o lago.
As casas de banho também incluem chuveiro de corrediça e casa de banho separada.
A cozinha totalmente equipada desta Rancho Macalé Balneário de Rancharia Sp Vila está equipada com refrigerador, forno e máquina de lavar loiça.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Lareira
Refeições e bebidas
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Fim raso
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Rancho Macalé Balneário de Rancharia Sp Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Rancho Macalé Balneário de Rancharia Sp Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Há cozinha em Rancho Macalé Balneário de Rancharia Sp Vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Rancho Macalé Balneário de Rancharia Sp Vila. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Rancho Macalé Balneário de Rancharia Sp Vila?
Pode ficar em Rancho Macalé Balneário de Rancharia Sp Vila com seu animal de estimação. - ❓
Esta acomodação de Rancharia dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes nesta acomodação de Rancharia para o seu relaxamento.